2 нояб. 2013 г.

Новости проекта / обновления Сентябрь - Ноябрь


Здравствуйте дорогие читатели! Данный пост будет содержать самые важные и интересные новости проекта за последние два месяца...
 И так Поехали!

 20 Сентября 2012 года появилось первое сообщение на Loki D.S. Lab! По праву можно считать днем рождения Loki D.S. Lab.
 30 Октября 2009 года появился наш канал на YouTube, ранее назывался Gajitin, но с 2011 был переименован в Loki D.S. Каналу уже 4 года!
 22 Сентября 2013 года было добавлено сотое видео на канал.
 На момент 29 Октября 2013 года наш канал имеет более 4.000 подписчиков и более 3.500.000 просмотров.
 Модификацию R.E.K.L.A.T.S. Land на игру S.T.A.L.K.E.R. скачало более 1000 человек, а модификацию SeriousPath для классического Serious Sam TSE скачало более 800 человек.

 Loki D.S. Lab обзавелся новым коротким доменом: www.lokidslabx.tk Старые адреса по прежнему доступны lokidslab.blogspot.ru и lokidslab.blogspot.com, но будут ссылаться на новый домен.
 В плане дизайна были введены социальные элементы, ранее можно было "лайкать" только на сервисе Google Plus, но теперь у проекта появилась своя кнопка Like, ее можно найти на любой страницы проекта.


 Самые первую кнопку может нажать каждый (даже аноним), и при помощи нее вы сможете поделится понравившейся записью на более сотни сервисов. Ранее предлагалось только четыре сервиса.

VK и Facebook

 Для зарегистрированных пользователей в социальных сетях Vk.com и Facebook.com, выделены специальные Like-кнопки.


 Благодаря им, вы легко сможете поделится записью на вашу страницу в соц.сети.
 А для пользователей VK.com, выделена возможность комментирования через свой аккаунт. Вы легко сможете прикреплять аудио/видео/фото/графити в комментариях под записями.



Вам понравилось?

Поддержи наш проект сколь не жалко

Нравится

Комментировать через VK (Вконтакте)

Комментариев нет:

Отправить комментарий